Page 396 of 397

Re: INDIGO REGIONAL BANDUNG

PostPosted:Thu Dec 01, 2016 1:17 pm
by iwantison
Bandung wof gaa?

Re: INDIGO REGIONAL BANDUNG

PostPosted:Fri Jan 27, 2017 8:53 pm
by Vitosenaputra
Assalamualaikum,
Sebelumnya maaf mengganggu bro bro sekalian, Saya mau minta tolong kalo disini ada yang kenal ama Ido (Rido Aulia Rachman) atau tau alamat tempat tinggalnya tolong di infokan ke saya, Karena ini anak punya utang ke saya dan udah 4 bulan belum kelar bayarnya, dan doi skrng lari tiba-tiba (contactnya hilang semua) sehingga gua kaga bisa chat/contact doi. Mohon dibantu bro bro sekalian
Terima kasih

Re: INDIGO REGIONAL BANDUNG

PostPosted:Mon Jan 30, 2017 12:13 am
by aldynur
@Vitosenaputra,
dilanjut vioa chat ya bro,sorry for late response :salim

:beer

Re: INDIGO REGIONAL BANDUNG

PostPosted:Wed Sep 20, 2017 12:22 am
by Inspect
@aldynur, dy mainkan

Re: INDIGO REGIONAL BANDUNG

PostPosted:Wed Sep 20, 2017 11:56 pm
by aldynur
@Inspect kopikeun wae ieu teh ???
yuk kumpul-kumpul

Re: INDIGO REGIONAL BANDUNG

PostPosted:Thu Sep 21, 2017 2:53 pm
by DvsForest
@aldynur,

ini nak indigo bandung udah ga pada demen nongkrong kayanya euy dy :-(

Re: INDIGO REGIONAL BANDUNG

PostPosted:Fri Sep 22, 2017 11:13 am
by aldynur
@DvsForest, kudu di galau day keun ieu mah dit hahaha
mingdep yu ah

Re: INDIGO REGIONAL BANDUNG

PostPosted:Wed Oct 11, 2017 11:04 am
by sngghlb
Maaf mau tanya, kalau tempat Hem di daerah Bandung kota dimana yah?
Maaf saya newbie, terimakasih sebelumnya :beer

Re: INDIGO REGIONAL BANDUNG

PostPosted:Wed Oct 11, 2017 11:47 am
by Ahdark
@sngghlb ke Wingman Denim bisa bro, chainstitch hem Union Special 43200G. Bisa kirim ke workshop atau dateng langsung :salim

Re: INDIGO REGIONAL BANDUNG

PostPosted:Wed Oct 25, 2017 11:44 am
by ezraabiyasa
Mischief,wigman,attics bisa kang

Re: INDIGO REGIONAL BANDUNG

PostPosted:Wed Oct 25, 2017 11:44 am
by ezraabiyasa
ezraabiyasa wrote:Mischief,wingman,attics bisa kang

Re: INDIGO REGIONAL BANDUNG

PostPosted:Thu Oct 26, 2017 3:55 pm
by Indigosoul
araya?

Re: INDIGO REGIONAL BANDUNG

PostPosted:Wed Nov 01, 2017 9:32 am
by DvsForest
@Indigosoul,

hadir suhu :sembah :sembah

Re: INDIGO REGIONAL BANDUNG

PostPosted:Mon Nov 06, 2017 7:36 pm
by Indigosoul
@DvsForest,

ahahha...hayu ateuh...

Re: INDIGO REGIONAL BANDUNG

PostPosted:Tue Nov 21, 2017 6:11 pm
by xmorrisseyx
maaf izin gabung akang2 semua, boleh? :( :(