Page 4 of 5

Re: INDIGO Regional Semarang

PostPosted:Mon May 18, 2015 3:25 pm
by hendidermawan
touring ke dieng numpang lewat semarang bisa kali ini @virusconnect @darbir

boleh ga nih peko @rega?

Re: INDIGO Regional Semarang

PostPosted:Mon May 18, 2015 6:59 pm
by rega
Darbir
@virusreconnect
@hendidermawan
Bole bgt mzZ monggo

Yok gas pak
@kykz @maulsss
@alvinosaurus @kevinpahlevi
@Dimdibos @fboncut
@revinleo @fasazeta13

Re: INDIGO Regional Semarang

PostPosted:Wed Jun 10, 2015 8:18 pm
by vastisius
ayoo mas2 gath yooh

Re: INDIGO Regional Semarang

PostPosted:Thu Jul 16, 2015 7:34 pm
by ivancandinegara
info tempat yang berbau denim dan local brands di semarang dong broo2
weekend rencana ke semarang nih hehe
thankss

:brokoli

Re: INDIGO Regional Semarang

PostPosted:Sat Aug 22, 2015 2:14 pm
by alikhaidar
Wkwkw isinya senior gue di kampus -_-

Re: INDIGO Regional Semarang

PostPosted:Fri Aug 28, 2015 6:56 pm
by kumis
@alikhaidar
seniornya ga galak kok mz :ngacir

Re: INDIGO Regional Semarang

PostPosted:Fri Aug 28, 2015 10:52 pm
by alikhaidar
@kumis
Wah di notice suhu *salim

Re: INDIGO Regional Semarang

PostPosted:Mon Oct 12, 2015 12:19 am
by wonderkid
halo indigo semarang.
bagi info store yg ala2 db gitu (macem affairs, pined, ore, rekluse dsb) & tempat nongkrong yg asik.
kebetulan gw lagi nginep beberapa hari di rumah bokap :)
matur suwon :salim

Re: INDIGO Regional Semarang

PostPosted:Sat Oct 24, 2015 8:53 pm
by rega
Halo semua!
kumpul yok, buat yang di Semarang kalo slo bole laaa
tipiz tipiz sore yak


Image


Respon balik
Rega 081226874115
Line : labsgarment

Re: INDIGO Regional Semarang

PostPosted:Sun Oct 25, 2015 12:01 am
by wonderkid
wah gathnya deket rumah bapak saya mz :no1

Re: INDIGO Regional Semarang

PostPosted:Mon Oct 26, 2015 8:36 am
by Jhonos
misi mas mas semua ijin gabung njeh mas

Re: INDIGO Regional Semarang

PostPosted:Tue Oct 27, 2015 7:13 pm
by Dimdibos
@Jhonos
monggo mas merapat ke rustico tanggal 30 oktober nih :dancing

Re: INDIGO Regional Semarang

PostPosted:Thu Oct 29, 2015 8:07 pm
by alikhaidar
Jam berapa nih?

Re: INDIGO Regional Semarang

PostPosted:Sat Oct 31, 2015 1:25 am
by dianambon14
boleh gabung gak bang newbie nih hehehe

Re: INDIGO Regional Semarang

PostPosted:Sun Nov 08, 2015 3:14 pm
by firaspameget
Gan disemarang tempat alter recommended dimana ya? Mau ngecilin jeans nih